Ratsmitglieder


Wolfgang Wetjen
Fraktionsvorsitzender

Rosenstraße 25
27612 Loxstedt

Tel.: 04744 33 28
Mail: wolfgang.wetjen@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Finanzausschuss
 

 
Spd K _ster U 2011

Ullrich Köster
Stellv. Fraktionsvorsitzender

Tulpenweg 3
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 18 20
Handy: 0171 4 88 43 71
Mail: ullrich.koester@spd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss (Vorsitzender)
Verwaltungsausschuss (VA)
 

 

Gerold Piastowski
Stellv. Bürgermeister

Grüner Grund 3
27612 Loxstedt-Bexhövede

Tel.: 04703 10 36
gerold.piastowski@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (VA)
Jugend- und Sozialausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss
Kindertagesstättenkuratorien

 

Holger Onken
Ulmenweg 11
27612 Loxstedt-Eidewarden

Tel.: 04740 12 85
Mail: holger.onken@spd-loxstedt.de

Verwaltungsaussschuss (VA)
Feuerwehrausschuss
Kindertagesstättenkuratorien

 

Susanna Köster
Am Kamp 12
27612 Loxstedt-Nesse

Tel.: 04744 73 06 14
Mail: susanna.koester@spd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss
Kindertagesstättenkuratorien
Bau- und Umweltausschuss

 
Spd Koppe 2011

Manfred Koppe
Stellv. Bürgermeister

Cronemeyerstraße 22
27612 Loxstedt-Düring

Tel.: 04744 41 56
Mail: manfred.koppe@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (VA)
Planungs- u. Wirtschaftausschuss
Feuerwehrausschuss

 

Carsten Link
Wesermünder Straße 4
27612 Loxstedt-Stinstedt

Tel.: 04703 5 83 23
Mobil: 0171 4 79 41 72
Mail: carsten.link@spd-loxstedt.de

Finanzausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

 

Oliver Lottke
Levkojenweg 6

27612 Loxstedt

Tel.: 04744 90 58 84
Mail: oliver.lottke@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Jugend- und Sozialausschuss
Finanzausschuss
Kindertagesstättenkuratorien

 

Peter Michaelis
Memeler Straße 41
27612 Loxstedt

Tel.: 04744 31 02
Mail: peter.michaelis@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Schul-, Kultur- und Sportausschuss
 

 

Fritz Grieger
Schulstraße 50
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 16 46
Mail: fritz.grieger@spd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Bau- und Umweltausschuss (stellv. Vorsitzender)

 

Peter Harrie
Oldenburger Straße 62
27612 Loxstedt-Ueterlande

Tel.: 04740 750
Mail: peter.harrie@spd-loxstedt.de

Bau- und Umweltausschuss
Feuerwehrausschuss (Vorsitzender)
 

 

Eymer Köhnken
Warftenstraße 49
27612 Loxstedt-Overwarfe

Tel.: 04740 93 02 05
Mail: eymer.koehnken@spd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss
 

 
 

Gerrit Michaelis
Briggstraße 19
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 73 18 91
Mobil: 0176 72 63 46 30
Mail: gerrit.michaelis@spd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss
Finanzausschuss (stellv. Vorsitzender)
 

 

Torsten Radespiel
Fraktions-Schriftführer

Minneörter Straße 1
27612 Loxstedt-Wiemsdorf

Tel:. 04740 14 08 80
Mail: torsten.radespiel@spd-loxstedt.de

Schul-, Kultur- und Sportausschuss (Vorsitzender)
Feuerwehrausschuss

 
 

Thorsten Fischer
Levkojenweg 11
27612 Loxstedt

Mail: thorsten.fischer@spd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss